Тематические журналы Контакты

Дизайн комнаты в летнем лагере: простота, функциональность и стиль

 
 


Дизайн комнаты в летнем лагере: простота, функциональность и стиль




Обычная комната в летнем лагере должна быть достаточно просторной, уютной, однако вместе с тем и стильной. Она предназначается не только для ночного и послеобеденного сна, но и проведения свободного времени при дождливой погоде.

В представлении многих детей летние лагеря – это комнаты со старым советским ремонтом, облупившиеся стены и потемневшие потолки. Можно ли изменить этот стереотип и существенно повысить престиж этих мест проведения каникул?

Для этого необходимо выполнить ряд важных преобразований:
* Покупка современной мебели.
Дизайн бутика от АРП Федорова
Дизайнерская люстра из коряги своими руками
Дизайн отеля и фирменный стиль – основные тонкости
Дизайн салона красоты: эргономично и со вкусом
Вовсе не обязательно отдавать предпочтение дорогим вариантам. Лучше всего приобрести легкие, небольшие и безопасные предметы. Нескольких кроватей и тумбочек из экологически чистых древесных материалов, а также пары пластиковых стульев будет достаточно для комнаты средних размеров.

* Подбор красивых обоев. Здесь также не потребуются эксклюзивные решения, однако стоит задуматься о позитивных рисунках и ярких расцветках. Различные сюжеты на тему отдыха позволят всегда поддерживать отличное настроение и никогда не скучать. Как и в предыдущем пункте, следует обратить внимание на экологически чистые материалы. Еще одним параметром становится влажность в комнатах.



* Оборудование каждого помещения функциональными интерьерными предметами. К ним относятся красивые шторы, шкаф для одежды и прочие полезные предметы. О каких-либо количественных ограничениях речи не идет, но при этом не должно создаваться ощущения тесноты.

Для пола лучше всего подобрать такое покрытие, за которым будет достаточно просто ухаживать. Что касается потолка, то здесь не нужно выполнять причудливую лепнину, поскольку она в скором времени может потерять свой вид. Пусть в комнатах царят уют, свобода и только отличное настроение!



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.