Тематические журналы Контакты

« Из силы проистекает сладость»…

 
 


« Из силы проистекает сладость»…




Течет ли патока по из ложки,мед ,или может быть еще что-то очень густое, вряд ли для обычного человека это стало темой, вдохновившей на идею. Специалисты из британской архитектурной студии McChesney Architects для известного здания Angel Building, которое находится в Лондоне, создали концепцию дивана – скульптуры «Из силы проистекает сладость». Форма этого объекта напоминает льющуюся из ложки патоку. Это слова, которые взяты из Ветхого Завета не просто цитата, в них заложен глубокий смысл для человеческого существа. Сидя на этом футуристическом диване посредине огромного холла можно задуматься и об этом.
Силовой кабель – правила выбора
Углеродное волокно, из которого изготовлен этот немыслимый диван, прочный и легкий материал, принимающий любые формы, стройные и изящные, и масштабные.

В области сидения диван оформлен кожей и поднимается к потолку на двадцать два метра. Этот объект посредине холла создает особенную атмосферу, привлекая к себе внимание глянцевой, «льющейся» поверхностью, привносит нотку законченности и необходимости в этом не особенно радующем воображение пространстве.

Свадьба – это всегда радостное и волнительное событие в нашей жизни. И особое внимание в данном мероприятии относиться на выбор свадебных нарядов. На www.salon-helga.ru вы найдете более 200 платьев для свадеб или торжественных мероприятий. Здесь вы найдете качественные и роскошные свадебные и вечерние платья.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.