Тематические журналы Контакты

Альпийский эко-дом для семейства из 4-х человек

 
 


Альпийский эко-дом для семейства из 4-х человек




Из Германии в Швейцарские Альпы в месте с родителями переехал Арнд Кюхель, и теперь он спускается с гор очень редко, только ради своих заказчиков, правда, в большей степени, старается искать заказчиков прямо в городах. Его жена из местных, именно ее отец продал Кюхелю землю в 2006 г, теперь на ней стоит семейный дом и была построена, заказав сруб бани у специализированной компании, баня.

Участок расположился между 2-х озер, это безупречное место для обитания. Ежегодно в этот прекрасный природный уголок приезжают туристы, которых кроме всего прочего влекут и местные интерьеры, выполненные в альпийском стиле, они уютны и избыточны.
Эко-дом в Эйбурге
Эко-дом с расширением в Калифорнии
Человек среди полок
Дом Кюхелей строг снаружи и минималистичен внутри.

Формой он напоминает амбары, традиционные для этих мест, а построили его из местных деревьев и камней. Дом был возведен самой семьей, при это они уложились за 7 месяцев, в тот период, когда в горах отсутствует снег. Это удалось благодаря готовому каркасу, его установили за 8 дней, а утеплителем послужила овечья шерсть. Она же впитывает и лишнюю влагу. Все материалы, которые ушли на строительство дома 100 процентов натуральны. Комната мальчиков имеет прямой доступ на улицу, гостиная находится на 2-м этаже, а телевизор убрали на антресоль.

Семья любит отдыхать на свежем воздухе. В зимнее время они ходят на лыжах, а летом занимаются бегом, ездят на велосипедах, также постоянно выбираются на соседнее озеро, чтобы заняться рыбалкой. Хозяин дома говорит, что эти природные места питают их энергией, в этом залог здоровья, а также и благополучия.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.