Тематические журналы Контакты

Уютные кармашки для наших друзей-растений

 
 


Уютные кармашки для наших друзей-растений




Идеи озеленения всевозможных ландшафтных уголков и помещений, становятся все более популярны в нашей повседневной жизни, и очень желанны. Растения незримо и неощутимо для нас влияют на наше общее состояние. Новое, неожиданное настроение могут навеять такие карманы для растений, воплощенные в жизнь французским дизайнером Patrick Nadeau, романтично названные «висячие сады». Они могут вписаться в любом помещении, на улице, в квартире, у стены, у порога, все, кому не безразлична жизнь растений оценят по - достоинству этот проект. Конструкция этого «оазиса» очень проста и удобна в применении. Несколько карманов из полиэфирного волокна, каждый из которых имеет емкость в один литр, закрепляются на специальном металлическом кронштейне изящной формы.

Так называемые горшки наполняются специальной дренажной крошкой с мраморными оттенками, которая сама по себе имеет эстетический вид.
Уютный и понятный дом на колесах
Неприхотливость в уходе за растениями – важное практическое качество этого изобретения, ненавязчивый дизайн – достоинство, для акцента внимания именно на растениях.

А для строительства зданий все чаще используют алюминиевые конструкции, которые позволят установить светопрозрачную конструкцию. Такие здания все чаще используются для строительства офисных или торгово-развлекательных центров. Однако, для установки таких алюминиевых конструкций часто возникает ряд трудностей из внешней среды. Именно поэтому важно, чтоб данную работу выполнили специалисты, которые работают в Алпрофи.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.