Тематические журналы Контакты

Уютный и понятный дом на колесах

 
 


Уютный и понятный дом на колесах




Достаточно много домов на колесах было представлено в наших материалах, но домов, которые были бы похожи на настоящий домик из деревни не так много. Этот вариант дома на колесах разработан дизайнерами Энн Холи (Ann Holley) и Дэрреном Макка (Darren Macca). И он представлен в этом проекте настоящим привычным домом. Называется этот дом ProtoHaus. Его площадь составляет всего двенадцать квадратных метров, и несмотря на это здесь помещается и кухня, и ванная комната, и туалет, и душ. Здесь есть даже печка для обогрева в холодное время года. Внутреннее пространство при таких маленьких размерах довольно комфортное, и в доме есть второй этаж.
Уютные кармашки для наших друзей-растений
И на нем расположена двуспальная кровать. Но самое главное отличие этого домика от других содержится в его внешнем виде, поскольку он выглядит как дом, а не трейлер на колесах. Двускатная крыша, где дополнительные окна, выставляющееся крылечко-лестница, которое очень уместно во время пользования домом на остановках. И только увидев колеса в этом домике, можно предположить, что его можно транспортировать.

Для подобного дома можно также использовать строительный материал лафет, который схож со срубом, но отличается именно обработкой бревна. При этом дома из лафета обладают теми же полезными свойствами, что и дома из бревен, но значительно ниже стоимость, что делает их наиболее привлекательными для людей с небольшим достатком.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.