Тематические журналы Контакты

В поездке вместе с Нефертити

 
 


В поездке вместе с Нефертити




Купить себе жену, купить себе друга, это сюжеты из фильмов и драматических сценариев. И в нашем мире таких ситуаций возникает много. Сейчас речь идет об одиноких водителей, для которых можно купить пассажира. Не все водители любят путешествовать, или совершать деловые поездки в компании с кем-то. Поэтому проект, разработанный германскими дизайнерами Карен Ользе (Karen Olze) и Джулиан Аппелиус (Julian Appelius) создали приспособление для машин и водителей, которое станет своеобразным музеем внутри салона автомобиля.

Очень неэгоистичный проект, поскольку свидетелями такой выставки будут не только водители, но и прохожие на улицах, предполагается, что их изумлению не будет предела, если на заднем стекле они могут увидеть фрагменты полотен известных и талантливых художников.
Например, Ботичелли, или Рафаэля, или бюст Нефертити.

Познавательный эффект обязательно займет свое место в таких случаях, каждая из репродукций имеет размеры, которые вполне подойдут к размерам стекла заднего вида. Темный фоновый цвет создаст иллюзию нахождения персонажа непосредственно в машине.

Любое заболевание требует вмешательств только со стороны специалистов, которые назначат правильное и эффективное лечение. Особенно желательно лечить геморрой в клинике, лучшей из которых считается международный медицинский центр Medical On Group, имеющий свои клиники и в нашей стране. Отделение проктологии Medical On Group предоставляет качественные услуги по диагностировании и лечении распространенных и не очень заболеваний таких как геморрой, анальные трещины и полипы, папилломы и кондиломы и др., используя при этом безболезненные и безоперационные методы.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.