Тематические журналы Контакты

Проект просторного дома от австрийских архитекторов

 
 


Проект просторного дома от австрийских архитекторов




Проект этого дома с неординарным решением архитекторов, создан для одной семьи. Дизайн здания ультра - современный и при этом найдена тесная взаимосвязь с природным ландшафтом. Дом спроектировала австрийская архитектурная студия Propeller Z, Открытые ярусные террасы очень эффектно выражены своей конструкцией на фоне неба.

Особенностями ландшафта продиктована ступенчатая форма здания. На первом этаже расположены общественные зоны, здесь же и гостиная и эффектная «прозрачная» лестница, которая не разрезает, а наоборот пропускает через себя пространственные решения. Она же ведет и в офисное помещение, и в спальни.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Дом в Джорджтауне
Проект отеля в Геленджике
Дом на крыше новостройки
Зеркальные стены, отражая пространство, рождают иллюзии нового пространства/

Пол, для покрытия которого использовалась массивная доска высокого качества из натуральной и ценной древесины, был изготовленный в контрастирующей с белым цветом гамме насыщенного темного оттенка, дает пространству необъятное расширение. Этот дом вообще не воспринимается замкнутой структурой. Постоянное ощущение простора присутствует и на втором уровне дома. В этом оказывают свою помощь и огромные стеклянные двери, которыми снабжен дом. Днем, впуская воздух, а ночью создавая иллюзию нахождения не на земле, а просто где-то в космосе.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.