Тематические журналы Контакты

Расцветайте вместе с брошами-цветами

 
 


Расцветайте вместе с брошами-цветами




Броши-цветы прекрасный акцент к вашему наряду, причем к любому. Самая простая вещь может превратиться в мгновение ока в нарядную, как только приколете подобную брошь, можно идти и в театр, и на вечеринку, и стать центром внимания на любом празднике, в том числе и на свадьбе. А свадебный фотограф запечетлит самые яркие моменты вашей свадьбы, которые останутся вам на долгую память. Цветы - броши, которые создает дизайнер Анна Гацковская, выглядят особенно, у нее есть мнение, что цветы очень хорошо гармонируют в паре, но между тем большие розы и маки прекрасно смотрятся в одиночестве, они очень самодостаточны.

Дизайнер предпочитает создавать цветы из несколько неожиданных тканей и неожиданных сочетаний тканей, например шерстяная ткань и кружевная, одна ткань подчеркивает изысканность другой, как ваза может подчеркнуть красоту находящихся в ней цветов.

Цветы из шифона потрясают своей нежностью и великолепием, прозрачностью и воздушностью.
Многие из ее изделий можно надевать и на верхнюю одежду. Изюминка в виде всевозможных бусин, создающих или яркий блеск, или матовый могут придать повседневность в носке на каждый день, или акцентировать праздничность наряда.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.