Тематические журналы Контакты

Квартира Графа Стеффано Аллуфи Пентини – библиотека и музей

 
 


Квартира Графа Стеффано Аллуфи Пентини – библиотека и музей




Граф Стефано Аллуфи Пентини, выбирая квартиру для себя в Риме, говорил, что для него очень важно месторасположение и возможность разместить огромную библиотеку, насчитывающую 18 тысяч томов, для которой имелась собственная идея интерьера квартиры. В этой квартире, находящейся близко к Колизею и в то же время раньше не считавшемся центром города районе, где был исторический пригород, и заблудившихся крестьян оповещали колокольным звоном, чтобы они нашли путь домой.

Квартира у графа Стеффано небольшая - трехкомнатная, но здесь находятся неисчислимые богатства, доставшиеся племяннику известного археолога и дипломата.
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Квартира для любителей путешествовать
Сам собеседник интересовался историей благородных семей Рима. Как повествует, граф богатство тогда складывалось из трех составляющих, первое – это драгоценности, второе - деньги, и третье - недвижимость. Благодаря своим знаниям он организовал интересный и увлекательный бизнес, связанный с «путешествиями» по частным палаццо, для состоятельных клиентов и компаний.

Один из заказанных клиентами туров - тур по частным садам и ландшафтным объектам. Для этого автору тура необходимо было изучить массу соответствующей литературы. Дизайн его квартиры полностью погружен в историю и насыщен историческими образцами.









































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.