Тематические журналы Контакты

Трансформирующийся лофт от британских архитекторов

 
 


Трансформирующийся лофт от британских архитекторов




Британским архитектором Уильям Тозер (William Tozer) было преобразовано бывшее промышленное помещение, которое расположено в Лондоне в ультра-современном жилом лофте, способном трансформироваться. И такое интересное преобразование было осуществлено, благодаря сочетанию двух основных составляющих – дерева и бетона.

Бетонный потолок здесь остался от прежнего помещения другого назначения. И в проекте он адаптировался к современным нововведениям, подчеркивая и контрастируя, что выглядит очень перфектно. Эта квартира была создана и для жизни и для работы, она оборудована раздвижной стеной, она способна менять пространственную геометрию и формировать различные визуальные связи.

В основном дизайн и интерьер квартир создается на основе предпочтения и увлечения хозяев, для того чтоб квартира была максимально комфортной для проживающих в ней.
Лофт-офис в Афинах
Трансформирующийся дизайн интерьера
Лофт в старинном здании, город Сан-Франциско
Британские дизайнеры и их винтажные детские
Для создания дизайна интерьера учитываются все мелочи, которые наполняют жизнь в такой квартире смыслом.

Комфортность и эргономичность достигается здесь встроенными элементами и системами хранения. Все пространство наполнено светом из огромных окон. Все другие элементы наполнения интерьера дышат современностью и чистотой линий. Выход на кровлю здания позволяет организовать огромную открытую террасу с панорамным обзором старинного города.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.