Тематические журналы Контакты

Солнце, пляж, цветные 60-ые…

 
 


Солнце, пляж, цветные 60-ые…




Французская студия «Colonel» представила недавно новую коллекцию винтажной мебели, глядя на которую в памяти оживают пляжные и яркие шестидесятые, полные задора и веселья. Основная особенность этой коллекции как раз в цветовых решениях её. Эти краски помогут заполнить светом буквально любой интерьер.

Кроме того, дизайнеры новой коллекции за основу решили взять формы, которыми можно охарактеризовать уличную мебель тех лет. И это позволяет тему ретро удивительным образом перемешивать с современными решениями, тем самым получая восхитительные экземпляры.

Лампы напоминают зонты на пляже, торшеры имеют разные цветовые вариации, причем цвет торшера и цвет шнура обязательно соответствуют друг другу.
Цветные фильтры в белом пространстве
Цветные вечера за железным занавесом
Цветные видеодомофоны
Солнцезащитный зонтик – по-японски
Оригинальным решением является возможность смены наклона верхней части лампы. Это позволяет менять и угол падений луча.

Также в коллекции представлены деревянные стулья «Caracas». Небольшой металлический каркас имеет яркую основу из полотняной ткани. Такие стулья очень напоминают садовую мебель, но очень удобные. И после тяжелого трудового дня можно одеть элитные женские халаты, купив их на pyjama-party.ru, расположиться в удобном стуле «Caracas» и отдохнуть.

Небольшие светильники «Suzie» представлены в двух вариантах. Одни свисают с потолка, другие установлены на полу, на специальных подставках. Обтянуты светильники полосатым материалом и у каждого светильника такая комбинация полос индивидуальная.































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.