Тематические журналы Контакты

Варианты дизайна дверных звонков

 
 


Варианты дизайна дверных звонков




Такая, казалось бы, мелочь – дверной звонок. Кто вообще задумывается какой она должна быть, ведь звонок находится за пределами квартиры и не вносит свои особенности в наш капитальный ремонт квартир. Звонок может быть и декоративным и стандартным и маленьким и незаметным и одновременно такой, что привлекает внимание людей. Этот вопрос дискуссионный, но дизайнеры создают образцы, не спрашивая, необходимо это или нет.

В магазинах можно встретить достаточно много образцов неувядающих классических вариантов. Первый вариант звонка - птичка, которая находится и снаружи и внутри квартиры - пересмешник и соответствующий звонок.
Дизайнерское оформление коттеджей
Дизайн-паломничество в отели Дубая
Дизайн террасы летнего домика
Дизайн межкомнатных перегородок из гипсокартона
Нажимаем на хвостик, а голова внутри оповещает о гостях. Есть и неприличные дверные звонки. Готические дверные звонки вызывают другое впечатление и интересны в употреблении, эти звонки – охранники от всевозможных злых проявлений.

Дверной звонок к Хеллоуину, он может быть полезен к тематической вечеринке. Для любителей музыки и пианистов звонок со слоганом, это дизайн-проект Piano Key Doorbel –звонок издает разные звуки, наверное – пиано, форте, фортиссимо. Компьютерщикам наверняка понравится звонок с клавишей, уникальный звонок со звоном бокалов – его можно назвать самым нежным и изящным проектом. Этот проект предназначен для мстителей, которые хотят оповестить сигналом радиационный фон всех своих соседей.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.