Тематические журналы Контакты

Новое жилище для раков-отшельников

 
 


Новое жилище для раков-отшельников




В природе существуют парадоксальные существа – это раки отшельники, особенные ракообразные, рождающиеся без защиты –панциря, и поэтому они ищут раковины моллюсков, чтобы спрятаться там от опасности быть съеденными своими врагами. Дизайнер Робер ДуГренье позаботился о водных обитателях и создал для них панцири, конечно, панцири- искусственные Crabitats.

В современных технологиях стеклодувы достигают в своих технологиях потрясающего совершенства, отчего появляются ранее невиданные формы из стекла. Карибские раки-отшельники – в наше время очень популярные обитатели аквариумов, и поэтому хозяева зачастую покупают для них раковины моллюсков.
Новостройки в Люберцах
Новое поколение бетонов
Новое представление о винном бутике
Новое здание в форме дракона
Дизайнер же предлагает использовать для этих целей раковины из стекла. Некоторые раковины даже украшены золотым и серебряным напылением.

Раки-отшельники растут, как и другие животные, поэтому созданы искусственные раковины всевозможных размеров. Только неизвестно, что более интересно крабу, стекло или все-таки моллюски, но даже если ракам не понравится, такие раковины будут эксклюзивным украшением аквариума.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.