Тематические журналы Контакты

О старых тенденциях по-новому

 
 


О старых тенденциях по-новому




Во многих городах, да и особенно владельцев дачных участков остро стоят вопросы расширения площадей, не увеличивая при этом площадь застройки. И в этом случае частичная реконструкция зданий с помощью мансардных надстроек является выходом для застройщиков. При этом мансардные надстройки могут придавать архитектурную выразительность и эстетическую ценность зданию.

В основе подобной конструкции заложен каркас из металлоконструкции и уже на базе каркаса, который осуществляет функции стропильной системы осуществляются другие работы - укладывается утеплитель и кровельное покрытие. Низкая металлоемкость такой опорной конструкции позволяет возводить надстройку без существенного увеличения нагрузки на существующее здание.
Старые окна и двери в новой конструкции
Старый паб с новым звучанием
Старый даблдекер стал библиотекой для велосипедов
Старые традиции в новых дизайнерских решениях
Экономичность подобного каркаса бесспорна, и он уверенно может конкурировать в ценовом соотношении с деревом.

В современной действительности - устройство мансардных помещений является одним из перспективных направлений в градостроительстве. Комфорт и уют, которые создаются в мансардных домах, благодаря черепичному покрытию безусловны. И при этом такая кровля хорошо противостоит ветру и непогоде.

Поддерживать чистоту в доме или квартире самостоятельно достаточно не просто. Именно поэтому сегодня довольно востребована услуга уборка квартир которая предоставляется специализированными клининговыми компаниями, которые заставят блестеть вашу квартиру.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.