Тематические журналы Контакты

Старый даблдекер стал библиотекой для велосипедов

 
 


Старый даблдекер стал библиотекой для велосипедов




Очень знакомое слово и определение, и название - библиотека, но относится оно совершенно к другой категории необходимых вещей, а именно велосипедам. Многие предметы быта и необходимости можно брать напрокат, и в Лондоне тоже появился один из пунктов, где можно взять напрокат велосипед, поэтому и название The Bicycle Library. Когда-то на сайте была информация о самых необычных библиотеках мира, сейчас его может дополнить это неординарное заведение, появившееся летом в Лондоне. Для проезда по большому городу, где с трудом разворачиваются автомобили, поскольку они уплотняют проезжие части дорог, уже невозможно обойтись без более мобильного средства передвижения по дорогам - велосипедам.
Стадион в Катаре планирует строить Заха Хадид
Старый дом архитектора Криса Дайсона
Стальные радиаторы Kermi
Старое промышленное здание стало ультрасовременным испанским домом дизайна
Во многих городах действуют программы внедрений велосипедных стоянок и гаражей в инфраструктуру города, и такая программа существует и в Лондоне, расположилась такая библиотека в старом автобусе- даблдекере , который имеет два этажа и, на его первом этаже вы можете получить велосипед в аренду на любое для вас удобное время от часа до недели.

Ну а самым масштабным складским комплексом на сегодняшний день является логистический центр Северное Домодедово, который территориально выгодно расположен, а именно недалеко от Москвы. При этом здесь огромнейшая охраняемая территория, на которой насчитается 16 помещений. Только логистический центр Северное Домодедово может предоставит услуги самого высокого качества по хранению грузов.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.