Тематические журналы Контакты

Старые окна и двери в новой конструкции

 
 


Старые окна и двери в новой конструкции




Это город Тронхэйм в Норвегии и его новый выставочный зал, который стал прекрасным дополнением к городскому пейзажу. И эта конструкция - творческая работа коллектива студентов из архитектурных школ разных городов Осло, Бергена, и Тронхэйма. Эта конструкция - новое место для дизайнерских выставок. Новые же купить окна пвх можно у специализированных компаний, к примеру компания АбиОкна предлагает не только качественные окна ПВХ, но и монтаж при участии специалистов.

Часть строительных материалов была позаимствована из здания, которое находилось рядом и подлежало сносу, и это соответствует главному принципу проекта - вторичное использование строительных материалов.
Двери межкомнатные
Старый дом архитектора Криса Дайсона
Новостройки в Люберцах
Конструкция «Гора»
Первое обсуждение проекта было в мае, а через несколько месяцев конструкция стала возводиться. И в течение двенадцати дней выросло здание, которое вызывает любопытство или любознательность у всех, кто его однажды увидел. Стены здания возведены из старых окон, причем из двух слоев, которые расположены друг от друга на большом расстоянии. А потолки из трех слоев старых дверей.

Уникальность идеи поражает, не всегда найдешь вторсырье из пластиковых окон, но в Норвегии они давно используются, поэтому по срокам годности уже являются вторичным сырьем. И еще одна уникальная идея с деревянными кубиками на полу, которые специально для маленькой галереи изготовил местный фермер. Залы для экспонатов и картин готовы.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.