Тематические журналы Контакты

Дизайн в стиле барокко от Ирины Горшковой

 
 


Дизайн в стиле барокко от Ирины Горшковой




Заказчики оформления этой квартиры высказали пожелание видеть квартиру, оформленную под дворцовые залы. Поэтому предложенное архитектором барочное решение подошло заказчикам. Конечно, это интерпретация, где создана и торжественность стиля , и элементы стиля.

Для претворения в жизнь замысла – потолки оформлены лепниной со сложным рисунком, которые напоминают орнаменты текстиля 16-18 веков. Завитки рисунков покрыты позолотой, что сразу акцентирует внимание на них. Парадность подчеркивают и колонны с массивными капителями. По эскизам на полу квартиры созданы настоящие живописные полотна.
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Дизайн медицинских учреждений
Главной приметой этого интерьера является яркое колористическое решение. Подобранная мебель демонстрирует аллюзии на тему стиля и барочный декор. На http://anna-mebelnn.ru изготовят шкаф-купе на заказ, который легко дополнит общий стиль интерьера, а также создаст много дополнительной и полезной площади для хранения вещей.

Все комнаты в квартире выглядят по-разному, но этот не мешает им создавать одно целое в общем контексте квартиры. Подобраны оттенки цветов, на первый взгляд совершенно не сочетающиеся. Поэтому в этих интерьерах небесно-голубые сочетаются с фиолетовыми оттенками, сиреневыми и нежно бирюзовыми и не проявляют дисгармонии. Это говорит о внутреннем видении дизайнера, которая занимаясь еще и текстильными изделиями придавала им в интерьере большое значение.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.