Тематические журналы Контакты

Новый Центр исторического наследия в Гданьске

 
 


Новый Центр исторического наследия в Гданьске




В Гданьске (Польша) в ближайшее время может появиться новы центр исторического наследия Гданьска. Проект этого центра был разработан двумя архитекторами Кубой Шиманским и Мариушем Пешиком. Одним и основных элементов многофункционального здания должна при строительстве воплотиться масштабная модель города, существовавшего в довоенное время. Отсюда будут начинаться многие экскурсионные по современному городу.

Архитекторами объединена модель старого города с той возможностью, которая позволяет видеть панораму современного центра города. И это решение помогает посетителям сравнивать прошлое с настоящим.
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
На первом этаже здания расположился центр для туристов, сувенирный магазин, кафетерий и туалеты. На третьем этаже должна появиться модель довоенного города, а на втором и последнем этажах пространство будет отдано под офисы, которые будет арендованы компаниями. Здесь может быть расположена офисная мебель, которая по мнению самой компании наиболее удобна и комфорта для работы в офисе. Купить офисную мебель от производителя можно в специализированных магазинах по достаточно низкой цене.

В здании запланированы и выставочные помещения. В центре подземный уровень станет довольно универсальное пространством, здесь могут быть конференц-залы, или даже небольшой экспериментальный театр.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.