Тематические журналы Контакты

Модульные блоки от Coodo

 
 


Модульные блоки от Coodo




Образ жизни людей постоянно меняется, при этом они требуют новые формы жилища. Пространство сейчас более ценно, а жилая архитектура подвергается изменениям.

Семейные дома отступают, а на рынок выходят сборные здания, которые тщательно разрабатывают и которые делают из современных материалов, они гораздо сильнее связаны с природой, которая их окружает, такие жилища используют профиль саламандер, чтобы внутри помещения как можно дольше сохранялась комфортная температура.

Дизайн-студия Coodo разработала минималистские модульные блоки, это рамки с загнутыми углами, и это довольно эстетично смотрится, к тому же дополнительно их можно украсить изготовив вазоны из бетона своими руками, используя советы с dede.ru.
Блок-контейнеры или деревянные бытовки
Блокнот Kiev Style 2013: функциональней, прочней, экологичней
Модульный и художественный паркет
Модульные здания
В них монтируют отопление, охлаждение и системы питания, все это находится внутри стен или потолка, если имеется открытая часть конструкции, ее закрывают стеклом. Это блоки - жилища не могут не нравится, они модульны и функициональны. Они имеют в себе все новейшие тенденции, инновационные и прогрессивные воплощения. Это высокий уровень жизни.

Покупатели такого блока смогут разместить его где угодно, на лугу и даже на воде, ведь это жилье спроектировали с учетом разных возможностей его размещения, это и разные климатические условия и разные ландшафты. Внутренние пространства имеют свою индивидуальность, т.к. можно выбрать цвет и текстуры, это дает возможность выбрать отделку опираясь на свои потребности и пожелания.

Сейчас они доступны в 5 видах - беседка, жилое здание, многофункциональный павильон, летняя кухня или мобильное жилое помещение. Эти блоки новое веяние в архитектуре.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.