Тематические журналы Контакты

Внешнее дизайнерское оформление фасадов торговых точек

 
 


Внешнее дизайнерское оформление фасадов торговых точек




Внешнее оформление фасада всегда важно для любого предприятия, особенно если это торговая точка. Ведь как ещё завлекать клиентов внутрь?

Если магазин не будет выделяться, обращать на себя внимание, отличаться от остальных построек, то никто его просто не заметит. Опять же важно учесть, что это должен быть хорошо продуманный дизайнерский проект, а не просто разнообразие не сочетающихся между собой пёстрых компонентов оформления. Внешний вид фасада – это лицо предприятия и поэтому обязано выглядеть достойно. Иными словами, если вы используете, например, объемные буквы для вывески, то и всё остальное должно быть оформлено соответственно ним.

Наружная реклама


Также стоит уделить внимание наружной рекламе.
Дизайнерское оформление коттеджей
Торговый центр Emporia
Торговый центр или музей?
Оформление магазина детской одежды
Её наличие должно не раздражать потенциальных посетителей, а привлекать их положительное внимание и заинтересовывать. Несмотря на то что наружная реклама спб, как разговорно называют город, просто заполонила, и потребитель старается избегать её, всё равно удачное оформление может сослужить вам очень хорошую службу и сыграть значимую роль в привлечении новых клиентов.

Кроме вывески и рекламы, есть множество вещей, с помощью которых вы сможете сделать фасад уникальным и интересным. Немало зависит и от товара, который вы продаёте. Лучше всего придумать тематическое оформление, но с загадкой – иными словами, потенциальные покупатели только по внешнему виду должны понимать, что находится внутри, но в то же время пусть это интригует их, показывает, что там есть что-то, чего нет у других поставщиков и магазинов.

Подсветка вывески


И последнее, на что хочется обратить ваше внимание, – на подсветку вашей вывески. Кроме того что ваш магазин должен отличаться от окружающих зданий днём, его должно быть хорошо видно и в тёмное время суток. Для этого и были созданы световые короба или, как их ещё называют, подсветки. Существует безграничное множество решений, как можно подсветить свою вывеску, и тут также стоит опираться на общий дизайн фасада, чтобы вывеска в результате не выглядела неуместно.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.