Тематические журналы Контакты

Торговый центр Emporia

 
 


Торговый центр Emporia




Огромных размеров торговый центр на Мальме сверкает золотом. Его проект создали архитекторы Wingardhs из Швеции. Возвышается он над городом Emporia, что находится к югу от Hyllie. Проект данного торгового центра побывал на конкурсе жилищных проектов, заняв почетное первое место.

По окончании строительства стены сооружения будут изумлять блеском янтаря и видны со всех концов новых улиц, окружающих это здание. Конструкция торгового центра необычна. Она обрамлена со всех сторон стеклом бронзового и золотого цвета. Её линии петляют вверх и вниз, оставляя пространство для проходного внутреннего двора, и направляют покупателей к трём уровням розничной торговли, которые расположены в виде восьмёрки.

Магазины торгового центра группками расположены вокруг ярких атриумов.
Центробежные вентиляторы: конструкция и применение
Центр культуры и отдыха Skirball в Лос-Анджелесе
Торговый центр или музей?
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
С северной стороне величавого комплекса вниз устремляется к гаражу на 2, 5 тысячи машин пандус, откуда можно легко попасть в торговый центр. Ещё 500 машин могут найти место для парковки с восточной стороны, рядом с супермаркетом. Крыша устроена для культурного отдыха. На солнечной стороне, которая защищена от ветра, здесь раскинулся большой парк с газонами, террасами, беседками. Дворики доступны всем посетителям внутри и снаружи здания.

В сооружениях, которые сделанных в виде холмов, спрятаны технические комнаты. В недалеком будущем на крыше будет функционировать открытая столовая и спа-центр. Не заставят себя долго ждать парки развлечений, в которых регулярно будут работать аттракционы. В торговом центре можно найти ряд услуг, нечасто встречающихся в коммерческой сфере.

При этом найти все необходимое оборудование для баров и ресторанов по приемлемой цене всегда можно на http://sale-trade.com.ua, ведь только здесь проходит постоянная распродажа качественного оборудования.

Авторам удалось создать необычное по форме и красоте здание, которое привлечет сюда огромное количество посетителей от привокзальной площади. Смелые решения делают проект масштабным.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.