Тематические журналы Контакты

Шведский ассортимент обоев

 
 


Шведский ассортимент обоев




Шведские обои благодаря своей необычности очень популярны. Последний «писк» в оформлении стен предложен салоном обоев ODesign. Продукция компания Eco Wallpaper экологически чистая, так как используются современные технологии производства. Новая коллекция Eco Earth изображает огонь, воду, землю и воздух – четыре стихии.

Эскизов для коллекции разработаны Эммой фон Брёмссен, одной из известных шведских художников и дизайнеров. Узоры на обоях, изображающие пейзажи с бабочками, птицами, растениями или одиночные объекты этой тематики, наталкивают на когда-то увиденные красочные иллюстрации в старинных книгах, ярких гербариях, оживляют романтические картины загородной жизни.
Шведский вариант недорого жилья
Шведский маленький, но просторный домик
Шведские старинные хижины для релаксации
Шведский дизайнер и его психоделическая мебель для кабинета
Для правильного ведения бизнеса важно иметь информацию о контрагенте, в чем поможет сервис СкайБизнес, больше информации о котором можно узнать зайдя на адрес сайта www.b2bsky.ru.

Новейшая коллекция бренда Garden Party – это картины цветов, нарисованные акварелью. Выразительные, великолепные узоры, созданные в этой технике, кажутся воздушными и не перегружают пространство помещения. Отличительной особенностью марки является её постоянное следование выбранному стилю. Невероятно, но эти обои вызывают теплые чувства ностальгии даже у тех, кто никогда не был в Швеции.

Оригинальной можно назвать коллекцию фотообоев Adventure, созданную для любителей приключений, острых ощущений, кто бредит подводными мирами, горными вершинами, любит путешествовать, символом чего стала непрерывная дорога, устремляющаяся вдаль.

Коллекция Fornasetti II от компании не шведского происхождения. Её представляет в салоне обоев сын великого эксцентрика Пьеро Форназетти - Барнаба Форназетти. Несколько необычные, но тем и оригинальные, основные темы, изображенные на обоях, – это летающие машины, рыба-клоун, обезьяны, гонщики на одном велосипеде, совы с широко раскрытыми глазами. Последнее – излюбленный мотив Форназетти – старшего.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.