Проект американских архитекторов для Перу

28.03.2016


Жилой многоэтажный дом будущего, так позиционируется фантастический проект под названием Sky Condos. Именно таким его видят специалисты, представляющие американскую архитектурную студию B+U Architects. Уникальность типологии здания строительство которого планируется в Лиме(Перу) формирует отдельные жилые апартаменты с совершенно нетривиальными окнами.

Окно не просто объем, соединяющий внешний мир с внутренним миром здания, а трехмерный пространственный объект, который формирует внутренние стены. И эта необычность оконных проемов позволяет обитателям квартир иметь живописные виды на юге — на океан, на севере на San Isidro Golf Club.И поэтому дизайн окон является прямым отображением перуанской природы.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
В здании предусмотрены все виды удобств для проживающих, включая подземную парковку в несколько этажей, заведения для отдыха на крыше, где расположился и бассейн, для подкачивания воды в который используются специальные насосы и насосное оборудование. При этом продажа насосов и насосных станций от европейских производителей, а соответственно имеющих высокое европейское качество, проводится компанией ПТК, которая проводит продажи как оптом, так и в розницу.

Сама структура здания с его живописным внешним видом удивительным образом может украсить город, начиная с зеленых окон и заканчивая всем своим внешним видом, напоминающим отдаленно представителей растительного мира Перу.