Тематические журналы Контакты

Циркулярные насосы Wilo и их характеристики

 
 


Циркулярные насосы Wilo и их характеристики




Wilo - это немецкая компания, которая вот уже более ста лет занимается производством качественного насосного оборудования, используемого для разнообразных целей.

Среди большого выбора разноплановой продукции производителя отдельным списком предложены циркулярные насосы вило каталог которых представлен на nasosprofi.com. Они отличаются качеством, простотой в эксплуатации, легкостью монтажа, а также привлекают хорошим соотношением цены и качества.

В модельном ряду насосов Wilo можно найти несколько десятков наименований.
Насосы бывают разные
Насосная станция для дачи
Отличительная черта насосов это способность применения их не просто с водой, но и со многими другими теплоносителями, среди которых пропиленгликоль и атиленгликоль. Приборы компании циркуляцию выполняют помимо этого под достаточно большим давлением. Это гарантирует высокую производительность их.

Среди несомненных достоинств данных насосов можно отметить использование для создания рабочих механизмов специальных материалов, которые гарантируют защиту от коррозии. Частота рабочего вала и мощности может переключаться вручную.

Насосы долговечны и износоустойчивы, они имеют автомат управления со встроенным термостатом. Даже самый мощный насос отличается вполне компактными размерами и экономным энергопотреблением, а работает при этом достаточно тихо.

Быстрое и качественное подключение помогут обеспечить пружинные клеммы. А за счет использования многоступенчатой защиты ротора и мотора обеспечивается независимость от серьезных перепадов энергии.

Циркулярные насосы Wilo используются успешно в отопительных центральных и автономных системах, а также они необходимы для работы систем кондиционирования.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.