Тематические журналы Контакты

Новый «понятный» бутик сети Haberdash

 
 


Новый «понятный» бутик сети Haberdash




Этот новый бутик совсем недавно открылся в Швеции (Стокгольм). Для безопасности бутика на его окнах были установлены рольставни и роллеты, которые эффективно защищают помещения от взломов и нежелательных проникновенный мошенников. Сегодня рольставни и роллеты доступны также для установки в домах и других помещениях, при этом изготавливаются они под заказ.

Контекст оформления бутика минималистический, он должен служить только представлению товара в его лучшем виде. Некоторые детали минималистического оформления и интерьера призваны подчеркивать и акцентировать внимание только на товаре.
Новый проект от Design Blitz – офис-бумеранг
Новый офис дизайнерского бюро Ганевичей
Новый отель от сети Viceroy
Бутик Giada в Милане
Товар здесь представлен мужскими предметами и обуви и одежды.

Целью такой концепции интерьера было привлечение внимания интересно одевающихся стильных мужчин. Новый магазин стал в сети Haberdash еще одним новым бутиком. А элементам декора предстоит здесь «разговаривать» на одном языке с марками одежды, представленными в магазине. Винтажные предметы здесь как нельзя лучше говорят об исторических моментах появления предметов обуви и одежды, и подчеркивают их и временную и дизайнерскую значимость.

Двигаясь вдоль полок с одеждой покупатель может погрузиться в мир необходимостей, выраженных в предметах одежды на каждый день. При этом обстановка магазина выглядит так, будто вы зашли не в магазин, а в свою гардеробную, где вам все известно и понятно, и по-домашнему уютно.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.