Тематические журналы Контакты

Тостер для фаст-фудов - произведение искусства

 
 


Тостер для фаст-фудов - произведение искусства




Фаст-фуды и хот-доги уже не так пользуются уважением среди населения всего мира, но это не касается хлеба, используемого для красочных и все более изобретательных видов «быстрой пищи». Изобретение, которое касается фаст- фудов не может не порадовать ни дизайнеров, ни потребителей. И это касается ручного тостера для бутербродов.

Этот тостер может приготовить бутерброды в изысканном стиле. Эта мини-сковородка для одного кусочка хлеба может приготовить бутерброд с цветочным рисунком, хрустящий и напоминающий «бабушкин сервиз» с цветочным рисунком. Дизайнер Minale Maeda изобрел серию удивительных приспособлений с названием Table Manners.
Искусственный кварцевый камень от CaesarStone
Искусственный камень в интерьере
Искусственный камень в дизайне интерьера
Искусственный доисторический памятник
Помимо этого дизайнер нашел способ, как сервировать стол для подачи фаст –фудов.

Например, скатерть для пикника, на которой видны ломтики хлеба для сэндвичей. Кроме таких новаторских идей, появились и футболки с изображением скатерти, она как раз и станет скатертью для тех, кто обедает на бегу. А сам ручной тостер выглядит не как предмет для приготовления поджаристого хлеба, а скорее похож на произведение искусства из далекого прошлого.

Для того, чтобы купить матрасы в Ярославле не нужно далеко ходить. Для этого создан магазин яр-мебель.рф, где представлен большой ассортимент матрасов, который можете удовлетворить любые требования.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.