Тематические журналы Контакты

Искусственный доисторический памятник

 
 


Искусственный доисторический памятник




В нынешнее время к Стоунхенджу-памятнику доисторического времени подойти вплотную не разрешается, раньше такая практика присутствовала, теперь в целях сохранности посетители находятся от него на приличном расстоянии.

Идея, воплощенная в Глазго в форме памятника, призвана помочь интересующимся и побродить, и даже попрыгать по сооружению. Здесь это не только разрешается, но и рекомендуется, поскольку памятник является батутом, и иначе по нему невозможно двигаться. Поэтому и попрыгать и потрогать здесь можно все.

Шотландский Стоунхендж вполне демократичное место, где можно насладиться и полетами и обществом друга друга, и детям и взрослым.
Искусственный камень в интерьере
Искусственный камень в дизайне интерьера
Искусственный остров - трансформер
Создателем этого необыкновенного аттракциона стал художник Джереми Деллер (Jeremy Deller),а назвал он свое произведение ни больше, ни меньше как святотатство. При этом батут является точной копией памятника, правда немного уменьшенной в размерах.

Объект в таком виде выглядит и интересно и оригинально, даже при несоответствующих размерах. Это сооружение было приурочено к демонстрациям на Международном фестивале визуальных искусств, который проходил в Глазго. После фестиваля искусственный объект будет продемонстрирован в нескольких десятках городов Великобритании.







Если есть необходимость обзавестись собственным домом, стоит посетить сайт domvspb.ru. Любые проекты щитовых домов под ключ в Санкт-Петербурге. Высокое качество и использование готовых панелей позволяет создать объект любой формы с идеально прямыми углами. Именно щитовые дома обеспечат прочность и долговечность Вашего жилья.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.