Тематические журналы Контакты

«Винтажный» проект художника из Бельгии

 
 


«Винтажный» проект художника из Бельгии




Конечно для безопасности дома или любого другого помещения в дверях используются замки. Однако в процессе эксплуатации возникают поломки, которые обязательно требуют ремонта, для дальнейшего использования замка. Иногда требуется сменить личинку замка, но бывают случаи когда требуется замена всего замка.

Этот проект был создан не сегодня, тем не менее, попасть на странички он должен, поскольку креативное решение здесь совсем не простое, и даже интригующее. Доски в их первозданном виде, и даже в виде старых испорченных временем паркетных досок, появляются во многих проектах.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
В этом проекте понадобилось две тонны деревянных досок и многие другие «винтажные» элементы.

Этот как вы догадались бутик, который находится в Париже, называется он L’Eclaireur, оформлял его художник из Бельгии Арне Куинз (Arne Quinze). Интересный шаг, анимированные сюжеты, которые возникают на 147 интегрированных экранах. И как ни странно, это место вдохновляет, потому что выходит за рамки привычной роскоши, а здесь все выглядит так как- будто на необитаемом острове создали помещение, где выставлены прекрасные образцы вещиц из цивилизованного мира, попавшего на остров при кораблекрушении.

Здесь невольно происходит момент исследования, поиска, интриги. В этом проекте объединены и эмоции и фантазии, и мечты, и истории и воспоминания одновременно. Совершенно ошеломляет вид поломанной доски, которую мы из дома непременно бы выбросили.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.