Тематические журналы Контакты

Дом-дерево в Лос-Анджелесе

 
 


Дом-дерево в Лос-Анджелесе




В каньоне на Голливудских холмах в районе Лос-Анджелеса расположился дом с условным названием «дерево». Этот проект принадлежит американской студии Rockefeller Partners Architects, Banyan Treehouse - это художественная студия. Заказчик оказался соавтором проекта и архитекторов. Например, кровля является соавторским видением, она имеет форму бабочки.

Поскольку дерево находится на высоких опорах и имеет некоторые аналогии с растущим деревом, поэтому и проект так был условно назван. Действительно деревянными являются деревянные конструкции, они создают и тепло, и уют в этой студии.
Дом-дерево в Бельгии
Материалом послужила древесина кедра, внутренняя же часть была оформлена панелями из ореха. Этот удивительный домик может служить и студией и жильем для временного пребывания. То, что касается удобств -домик полностью самодостаточен.

Здесь есть все необходимое для проживания, и вешалка напольная, и туалет, и холодильник, и диван-кровать, и телевизор и даже камин. Большие окна, почти во все стены этого маленького жилища, пропускают, и солнечный свет и открывают живописный ландшафт. Некоторые окошки выглядят кадрами фотосъемки.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.