Стул на удачу, или « удачный» стул

22.06.2018


Дизайнерский проект Рона Арада израильтянина просто обязан приносить удачу в каждый сад, парк, сквер, домашний и городской сад. И только по одной причине — символической форме листа клевера, известного многим жителям земли как символ удачи, не всегда можно найти четырехлистиник в природе, но тот, кто его нашел, должен задуматься. Стул Clover, изготовлен из цветного полиуретана, выполнен в разнообразной цветовой гамме.

Поэтому везде, где есть природные условия , он может стать «произрастающим цветком». Целая поляна таких стульев может напоминать о живописной поляне цветов. Его предназначение трудно переоценить, даже в условиях жилых помещений он может стать украшением, например на террасе, или балконе, а может быть за большим обеденным столом, не исключается вариант и домашней барной стойки.

Этот стул проектировался для компании Driade.
Студия и офис для демонстрации возможностей Sonos
Стулья в нарядной одежде
Стулья похожие на иероглифы
Стул, на котором можно сидеть
Он прекрасно может сочетаться и с шезлонгами и парковыми скамьями, да и конечно же палатками во время выездов на природу,здесь он станет одним из элементов масштабного пикника на свежем воздухе, где уже имеется забор из сетки рабица. Забор из сетки рабица позволяет уникально оградить свой сад или участок от внешнего мира, при этом сделав ландшафтный дизайн еще более уникальный и неповторимым.