Тематические журналы Контакты

Самый масштабный музей под открытым небом в Европе

 
 


Самый масштабный музей под открытым небом в Европе




В апреле 2012 года многие общества и творческие личности вместе с административными единицами собираются приурочить к 100-летию погибшего «Титаника». Масштабность проектов поражает, начиная с телевизионных и художественных фильмов, до музеев и выставок. Самый огромный по масштабам проект открывается в Белфасте.

Конечно же вся территория будет охраняема, на отдельных объектах будут установлены посты охраны и системы видеонаблюдения. Кроме того, известные личности будут его посещать только с личной охраной, которая сможете защитить человека в ситуациях, которые могут подвергнуть жизнь и здоровье охраняемого человека опасности.

Здесь целый район города превратится в музей, где с исторической точностью будут воспроизведены и элементы корабля и его интерьеров, один из примеров- лестница, которая была на «Титанике», и танцевальный зал, в котором могут одновременно поместится около тысячи человек.
Самые яркие архитектурные творения
Самые дорогие украшения мира
Музей в Нанкине
Музей архитектуры в Японии
В этот музейный комплекс на открытие уже раскуплены билеты.

Сооружения на берегу, принадлежавшие компании, которая выпустила на воду «Титаник», «Harland & Wolff», будут отреставрированы. Такой музей будет самым большим на европейском пространстве музеем под открытым небом. В музее будет помимо этого огромное количество материалов связанных и созданием и с гибелью «Титаника» и с продолжением судеб людей, которые выжили после гибели судна, будут обширно экспонироваться в музее, помимо документальных материалов здесь будут представлены и предметы, которые сохранились после крушения лайнера.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.