Тематические журналы Контакты

Pedra Silva Arquitects и ее лучшие интерьеры

 
 


Pedra Silva Arquitects и ее лучшие интерьеры




Этот проект преодолел конкуренцию в четыреста проектов при завершении конкурса Fraunhofer Portugal Headquarters «Лучшее здание года». Его разрабатывала студия Pedra Silva Arquitects, проект получил заслуженное первое место. Инновационные и рациональные решения - это путь компании, в основу каждого проекта заложен принцип межотраслевых взаимосвязей, которые безумно быстро меняются в настоящее время.

Это и дизайн, и эргономика, и искусство, и ландшафтное проектирование, в этот перечень входит и эргономика, и даже антропология. И в этом есть большая необходимость, поскольку проекты реализовываются с высокой уровнем точности и продуктивности.

В проекте специалистами активно использовалась террасная доска для оформления необычного дизайна помещения.
Лучший выбор сантехники для вашего дома в интернет-магазине «Сантехника Маркет»
Интерьерный дизайн через интернет
Интерьер – главный этап дизайна офиса
Интерьер кафе: без помощи профессионала не обойтись
Сегодня террасная доска изготавливается из разных видов древесины, имеющих различную плотность. Довольно высокая плотность присутствует у доски из сибирской лиственницы, что позволяет воплотить в жизнь самые безумные и оригинальные идеи.

Архитектурной студии не так много лет, основана она была в 2003 году, но сейчас ее офисы есть в нескольких странах, а связи по всему миру. Один из проектов этой студии - Имплантационная клиника Брайтона. Практически каждый год студия получает все новые звания для своих проектов, например, «Лучшее решение» или «Лучшее новое решение». Сейчас выполняются проекты для России, Анголы, Испании.



























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.