Тематические журналы Контакты

«Каменные» подушки из натуральной шерсти

 
 


«Каменные» подушки из натуральной шерсти




Livingstones,это подушки,но совершенно необыкновенные, их поверхности и по форме и по окраске напоминают гладкие камни. Такие «каменные» подушки создала французская фирма Smarin. Благодаря такому решению подушек, вполне возможно создать особенный интерьерный дизайн в помещении, которое всей своей природой будет напоминать морской берег или морскую тему.

Удачный «окрас» подушек, с полосками ка на настоящей гальке придают им милую творческую перспективу, быть использованными и детьми, и взрослыми. Подушки в полной мере безопасны, они мягкие и обшиты шерстяной тканью. Большой диван-валун малыши не сдвинут с места, поэтому он не повредит здоровью.
Подушки-фотокамеры
Подушки-подружки
Натуральное дерево, кожа, зеркала, оборудование с шиком
Маленькие « камешки» тоже совершенно безопасны. Такие подушки от фирмы Smarin могут успешно заменить и большое кресло, и небольшие кушетки. Однако такая мебель, как и любая другая, легко пачкается. Именно поэтому периодически требуется проводить химчистку мягкой мебели, так как любой другой вид чистки мебели не сможет ее почистить.

Многочисленные маленькие камешки могут служить «стройматериалом» для возведения конструкций, а потом стать и постелью для малыша в момент отдыха. Полезность, приятность, позитивность - эти слова являются характеризующими этот креативный проект. Компания Smarin давно специализируется на экологически чистой продукции ,и этот проект не исключение.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.