Тематические журналы Контакты

Отель в Испании

 
 


Отель в Испании




Совсем недавно был открыт отель Hotel Portago Urban в испанском городе Гранада, он оформлен в новом уникальном эклектичсеком стиле. Интерьеры были разработаны специалистами из архитектурной студии ILMIODESIGN.

Элегантность типичного английского джентельмена просматривается в смешанном расслабленном стиле в сочетании с красочной атмосферой, которая всюду пронизывается центральный район Гранады, где сиеста становится обязательным атрибутом каждого дня. Здесь все зоны отеля обязаны давать максимальные возможности для релаксации и комфорта, и одновременно заряжать посетителей энергией испанского города.
Испания: географические предпосылки развития керамической отрасли
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Пикантные, неожиданные подробности интерьеров выражены в сочетаниях цвета для оформления пола, который является доминантой в каждом помещении, вопреки всем законам , а уже с полом перекликаются аксессуары в отельных номерах. И как ни странно тот простор, который дарят помещения ничуть не меньше, чем оформленные в других тенденциях помещения.

Благодаря светлым стенам и потолкам перспектива уходит вдаль и совершенно не замечается потолок над головой. Фантастические светильники создают и воздушную и одновременно морскую среду, где «плавают» пузырьки воздуха, а стайки улетающих птиц на стенах только подтверждают такие пространственные решения. Удивительных ароматов продажа духов молекула по РФ проходит на iperfume.ru по вполне приемлемым ценам.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.