Тематические журналы Контакты

Структурированные кабельные системы и отделочные работы

 
 


Структурированные кабельные системы и отделочные работы




Структурированная кабельная система (СКС) состоит из устройств, распределяющих кабелей, разъемов, панелей и объединяет несколько объектов в одно информационное пространство. СКС состоит из телефонных, локальных компьютерных, телевизионных сетей, охранной и пожарной сигнализаций, кабелей систем контроля доступа и других сетей. Такая система является базовым фундаментом для создания локальной сети. Основная ее особенность состоит в том, что монтаж СКС осуществляется непосредственно во время возведения здания, проектируется параллельно с такими инженерными системами, как, например, система вентиляции и лифты, так как обустройство сетей в уже выстроенном здании затруднительно.
Система биофильтрации в небоскребе
Системы очистки сточных вод
Работая ногами, смотри фильм в лондонском кинотеатре
Работа в двухмерном постерном изображении
Изначально СКС делают со значительным потенциалом и пропускной способностью. Это позволяет при дальнейшей эксплуатации сооружения снизить издержки на монтаж кабельной системы, не раздувать штат персонала для обслуживания сетей, сэкономить время для решения задач настройки ЛВС.

Установка сети структурированных кабельных систем – дорогостоящий и сложный процесс. Осуществлять строительство сетей лучше всего после монтажа всех прочих инженерных систем здания, но, конечно, до начала отделочных работ. В разрабатываемом проекте строительства сооружения необходимо сразу учитывать СКС. Отличным вариантом для монтажа кабельных систем станет капитальный ремонт старого здания, потому как кабельная структура таких помещений в любом случае нуждается в ремонте и модернизации.

Структурированные кабельные системы сегодня являются прогрессивным решением с технической точки зрения, все крупные компании пришли к положительному решению относительно использования СКС. Но большинство средних компаний все еще прицениваются к кабельным системам, прогнозируя экономическую выгоду от ее внедрения и сравнивают с финансовыми затратами на ее установку. Развертывание корпоративной сети и диспетчеризация зданий требуют предварительного оценивания рентабельности вложенных для этого средств.



Структурированная кабельная система представляет собой современную основу информационной структуры предприятия, определенная для объединения в единое целое различных медийных и информационных сервисов. Основные плюсы СКС - это большая пропускная способность, легкость и скорость включения новых портов, удобство эксплуатации, обслуживания и высокая надежность.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.