Реконструкция жилья привнесла в него масштабность и силу

05.01.2016


Этот реконструированный старый дом находится в Корсье (Швейцария). К дому примыкает сарай, и обе конструкции удачно преобразованы в жилье с ультра — современным устройством, совершенно нетрадиционной планировкой и оригинальным дизайном. Проект разрабатывала швейцарская архитектурная студия Bunq architectes.

Нетрадиционность помещения просматривается во всех конструкциях, начиная с кухни и гостиной к которым ведет открытая лестница, и отсюда открывается совершенно оригинальная панорама, не имеющая аналогий, поскольку все реконструированное помещение хорошо просматривается.

Что касается освещения, оно устроено благодаря только верхним окнам, которые освещают нижние площади помещений, и что очень непривычно, через книжные стеллажи, которые помимо своих функций являются еще и светофильтрами.
Реконструкция Эдвардианского дома в Австралии
Реконструкция музея, превратившегося в лофт
Реконструкция карьера в Китае
Жилье от американских архитекторов
Здесь формируется энергия, которая придает силу всему помещению. Бетон, штукатурка, дерево ,чистые и яркие цвета создают масштабность пространства.

Если Вы решили использовать данную идею при реконструкции своего жилья, можно также использовать акриловый камень хабаровск, который сделает помещение более оригинальным и стильным. Особенно популярен акриловый камень при оформлении ванных комнат и кухни, так как он удобен в эксплуатации.