Тематические журналы Контакты

Карта гороскопа может украсить ваш дом

 
 


Карта гороскопа может украсить ваш дом




Наверное, немногие из нас не видели гороскопов, составленных специалистами, кто-то и сам учился это рассчитывать и создавать при помощи своего ума, интуиции, рук, карандаша, бумаги, позже с помощью калькуляторов, потом с помощью компьютеров. И всегда это процесс очень кропотливый и захватывающий воображение, потому что имеешь дело с движением светил, с собственным рождением и другими очень загадочными явлениями в твоей жизни. Результат - натальная карта физического рождения или как говорят гороскоп. Очень красивая и впечатляющая картинка. Но все таки очень сокровенная. В StarArc считают, что это великолепное проявление в дизайнерском интерьере, тем более что эта компания специализируется на изготовлении натальных карт.

Эти изображения выглядят очень концептуально, изображенные в разных цветовых комбинациях они прекрасно смотрятся в любых интерьерах и в любых пропорциях.
Картина-мебель, на которой можно сидеть
Картон, стол, светильник
Картон и мебель совместимы
Картинные стены от «Walltat»
Правда в древности это была тайна тайн, посвящение мудрецом вашего гороскопа, но если смотреть с другой стороны - глядя на гороскоп, человек чаще сможет задумываться о вечных ценностях.

Уютная квартира на сутки в Минске скрасит ваше времяпребывание в городе.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.