Тематические журналы Контакты

Веселый проект

 
 


Веселый проект




В Лондоне существует жизнеутверждающий оазис, который является жилым домом. В этом доме создан удивительный мир фактурности красок и цвета, благодаря чему мир за окнами остается в забвении. Его создали две лондонские дизайнерские студии- Ab Rogers Design и DA.Studio. Для молодой семьи, у которой есть разновозрастные дети проект просто находка. В этом доме совершенно можно забыть обо всем на свете, наверное ,даже то, что необходимо идти на работу…Лондонская ностальгия по солнечному свету полностью воплотилась в этом жизнерадостном проекте. Многочисленные окна, основной белый цвет поверхностей, выразительные рисунки напольных покрытий, зеркальные стены, увеличивающие пространство и скрывающие вместительные хранилища для вещей, неожиданные конструкции и цвет мебели, вращающаяся вокруг своей оси кровать, люк в спальне, из которого вы попадаете на встроенную конструкцию, по которой спуститесь вниз, если не хотите пользоваться лестницей.

Одна из лестниц находка дизайнеров в этом доме.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Она по форме финтовая, многоцветная, со смотровыми площадками между пролетами. Здесь можно упомянуть параллельные миры, говоря об этом доме.



Балконы в квартире создают множество проблем. Основная, из которых это сквозняк. Для устранения этой проблемы можно сделать остекление балконов. Остекление балконов можно провести деревом, алюминием или пластиком.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.