Тематические журналы Контакты

Проект отеля на знаке «Hollywood»

 
 


Проект отеля на знаке «Hollywood»




Лос-Анджелесская икона, знак «Hollywood» расположен в тихом месте. Владельцы земли вокруг знака рассматривают возможность продать их для разработчиков. Однако они опасаются, чтоб сам знак не стал коммерческой областью гостиницы и реклама, которой могла бы заслонить его. Чтоб предотвратит это, при продаже земли вокруг знака будет подписан соответствующий договор. Ну, все правовые вопросы оставим в стороне. А сейчас рассмотрим идею датского архитектора Кристиан Бей-Йоргенсен. Он представил убийственный проект, который мог бы решить этот вопрос.

Он предложил превратить знак в огромный бутик-отель.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
В своем интервью он сообщил, что этим проектом он хотел придать этому величественному строению новое измерении. В его планах сделать этот отель не только туристическим, но и также как место, для проведения таких церемоний награждения, как «Золотой глобус» и «Оскар». Хотя его виденье отеля, не совместимо с мнением многих людей в преобразовании этого места. Поэтому, этот проект не может пойти дальше, чем виденье архитектора. Но по нашему мнению, это довольно интересно.



Магазин электроинструментов предлагает широкий ассортимент товара, который может быть применен не только дома, но и подойдет для профессионалов.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.