Тематические журналы Контакты

Грациозность архитектуры в исполнении Studio Nicoletti Associati

 
 


Грациозность архитектуры в исполнении Studio Nicoletti Associati




В Малайзии к югу от Куала-Лампур будет построен масштабный жилой комплекс. Это комплекс небоскребов по форме напоминающие стайку парусников, если увидеть все панорамные ракурсы. Арочные своды откликаются сравнением с нераскрывшимися бутонами, исламскими мотивами. Эти своды несут не только эстетическую нагрузку, но и функционально спланированы.Один из элементов функциональности- создание при помощи сводов затеняющего пространства для другого здания в этом комплексе. В условиях малазийского климата этот проект несет массу положительных технических моментов, например энергосбережение, потребление энергии сокращается вполовину.
Архитектура настоящего – нашим детям
Архитектурное воплощение мечети в Стамбуле
Архитектура павильона-салона в динамическом выражении
Архитектурное моделирование с учетом традиций
Монументальность и соединение с ландшафтом – неотъемлемая часть этого проекта. Немаловажно, что не нарушается панорамность видов из окон, здания спланированы под определенным углом друг к другу.

Небоскребы имеют восемнадцать-двадцать этажей, завершающихся комплексами для спа - процедур. Гармоничность, функциональность, экзотичность, прозрачность архитектуры поражают в этом футуристическом проекте.



Аренда квартир в Москве пользуется особой популярностью. Чтоб выгодно сдать квартиру в Москве можно обратиться в агентство недвижимости. Агентство Бюро Аренды поможет вам сдать вашу недвижимость быстро и выгодно.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.