Тематические журналы Контакты

Первый частный космопорт Spaceport America открылся

 
 


Первый частный космопорт Spaceport America открылся




Первый частный космопорт, созданный корпорацией Virgin Galactic, открылся,это значит,что в скором будущем любой желающий может отправиться в ближний Космос. Это строительство закончилось в американском штате Нью-Мексико, сейчас этот, казалось бы, непредсказуемый объект запущен в эксплуатацию. Автор проекта сам Норман Фостер, это один из самых известнейших из архитекторов нынешнего времени. Этот космический порт имеет площадь одиннадцать тысяч квадратных метров. Здесь будут располагаться административные помещения и для космических туристов. На территории будет два ангара для космических аппаратов самолетов-носителей класса White Knight Two,и два корабля - конкретные космические челноки класса SpaceShipTwo.
Частный интерьер для молодой девушки
Частный аэродром в Лапландии
Первый проект испанского архитектора для Тайваня
Частный музей для частной коллекции
Осуществление полетов запланировано к окончанию 2012 года. А сейчас уже сформировалась очередь, насчитывающая четыреста человек, которые заплатили по двести тысяч долларов с правом совершить суборбитальный полет, предусмотренный проектом Virgin Galactic. Этим проектом предусмотрены еще и сверхскоростные трансконтинентальные перемещения с пассажирами от Лондона до Сиднея, на расстояние 17 тысяч километров в течение четырех часов.

Для защиты поверхностей от грибка и плесени используется антисептик, который являет собой средство от плесени на стенах эффективно борющееся с данным видом микроорганизмов. При этом его достаточно нанести на внутреннюю сторону или внешнюю для защиты ваших стен.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.