Тематические журналы Контакты

Креативная идея для дизайна

 
 


Креативная идея для дизайна




Сегодня все чаще можно встретить объявления муж на час, который поможет одинокой женщине. Компания Вместо Мужа услуга мелкого бытового ремонта выполнит все максимально качественно то, что не под силу хрупкой женщине.

Эта талантливая работа от французских дизайнеров студии Living Agency – креативный скандинавский интерьер собран, невозможно в это поверить на блошиных рынках во всевозможных деталях. И среди найденных предметов есть настоящие сокровища. Для таких необычных предметов необходима соответствующая обстановка, чтобы они не смотрелись старыми и обветшалыми.
Дизайн замечательных украинских мест
Дизайн уникальных интерьеров
Дизайн украинских интерьеров
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
И собственно белый цвет стал здесь собирательным фоном, на его фоне все предметы стали жить своей жизнью. На фоне белого пола, белых стен и потолков текстильные предметы имеют диалог с металлическими, и с осветительными предметами. Неожиданная хрустальная люстра в туалете и ситцевый декор умиляют взгляд. Многие решения не требуют огромных материальных и технологических затрат. И на них можно сказать, потрачены «копейки». Витринное окно на кухне позволяет обозревать все «апартаменты» и в то же время не вмешиваться запахами в общую площадь. Каждый предмет имеет свою особенность и свою историю. Из предметов интерьера образовался теплый и понятный микс, несущий индивидуальную и историческую нагрузку.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.