Тематические журналы Контакты

Чудесное превращение средневекового сарайчика

 
 


Чудесное превращение средневекового сарайчика




Это сооружение находится на острове Гернси ( пролив Ла-Манш, Нормандские острова) и является волшебным перевоплощением маленького сарайчика, которому более пяти веков, точно также как и проекты домов из бруса. Эта древняя постройка преобразована во вполне современные частные апартаменты. Здесь воплощено эклектическое сочетание структур и фактур материалов, древних и современных, особенно камня с выразительной теплой структурой, который взаимодействует со стеклом.

Не большое строение было дополнено недостающей площадью, и эта площадь поддерживает стиль старинного сооружения.
Превращение коттеджа в ультра-современное здание
Превращение комода в места для сидения
На первом этаже нового дома расположилась кухня и столовая, второй уровень отдан под мезонин, где и находится основная жилая площадь со всеми удобствами, с мягкой мебелью и библиотекой.

Наполненность стеклянными конструкциями играет ключевую роль в этом помещении, поскольку благодаря этому дом всегда залит светом и теплом, в разное время суток, вечером отраженным, днем солнечным. Традиционные материалы в сочетании с современными материалами привлекают внимание к древним деталям. Безопасность и комфорт – это то качество, которое несет этот дом.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.