Тематические журналы Контакты

Дом-скульптура на озере

 
 


Дом-скульптура на озере




Архитектурная студия A-Cero имеет экстравагантные архитектурные проекты, воплощенные в реальности, но этот проект экстравагантен, необычен, и элегантен одновременно, также как и готовые проекты коттеджей, которые может предоставить компания ИНТЕГРАЛ-ПРОЕКТ. Вилла Sculpture house, проектировалось как гигантское сооружение - воплощенное архитектурное произведение искусства и для исполнения роли резиденции руководителя студии Хоакина Торреса - испанского архитектора.

Недалеко от Мадрида есть жилой район Ла Финка - где и находится эта потрясающая конструкция.
Здание находится над водой, осуществляя своим местонахождением одну из составляющих проекта - отражение в воде, здесь и иллюзия и реальность переплелись.

Акцент добавляется разной высотой здания и визуально доминирует над окружающей действительностью. Сам хозяин стремился к тому, чтобы эта архитектура стала частью ландшафтного живописного контекста.

Яркое интерьерное наполнение трехуровневого дома является произведением искусства как фрагментарно, так и в целом. Здесь и антиквариат, и классическое наполнение и настоящие произведения искусства нашли для себя достойное окружение.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.