Тематические журналы Контакты

Мадридския квартира Rota House 07 с бассейном и лифтом

 
 


Мадридския квартира Rota House 07 с бассейном и лифтом




Важным моментом в создании собственного жилья являются архитектурные проекты домов, на основании которых будет проводиться строительство. К данному вопросу нужно изначально отнестись со всей ответственностью, так как в таком доме вам жить не один год. Он должен бить уютным гармоничным во всех вопросах.

В старинном Мадридском доме, который имеет необычное узкое объемное пространство, имеющее развитие снизу вверх, и стремление к первому уровню, оформленному бассейном, доминантой этого дома. Его создали и сформировали специалисты архитектурной студии дизайна Manuel Ocana.
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
House Like Village в Амстердаме
House H – дом-символ от японских архитекторов
Размеры квартиры восемь на восемь метров и охватывают вертикально два этажа и чердачное помещение, с площадки которого открываются виды на историческую часть Мадрида.

Пространство так организовано, что не создается впечатление узости и замкнутости, наоборот, в здании присутствует объем, профессионально созданный благодаря стеклу, лестницам, блестящим деталям. Они внесли очень много воздуха и подсвеченного красками интерьера переливающегося света. Бассейн на втором уровне благодаря оформлению и подсвечиванию выходит за рамки только функциональности, он становится элементом интерьера.

Материалы, которыми оформлены помещения, не совсем обычны, это белый хлорированный каучук для лучшей устойчивости к погодным условиям, сопротивляемости к влаге и ультрафиолетовому излучению. А железная лестница обработана морским лаком. И естественным и необходимым техническим устройством здесь является лифт.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.