Тематические журналы Контакты

Удивительная полка из удивительных рук чилийского дизайнера

 
 


Удивительная полка из удивительных рук чилийского дизайнера




Обыкновенный толстый садовый плющ вдохновил дизайнера на воплощение Metamorphosis. В своем детстве автор использовал плющ в качестве подставки для игрушек. Эту полку создавали вместе с автором Себастьяном Эрразурисом плотники из итальянской компании, которая производит эксклюзивную мебель из дерева. Такую мебель ручной работы можно приобрести исключительно в Италии. В любую из комнат может вписаться такой декоративный элемент.

Изготовлена полка из древесины балтийской березы, и оклеена крашеной фанерой. Она не крепится на стену, а просто располагается на полу, и поэтому может быть необходимой в любом месте и даже в качестве декоративной перегородки в помещении.
Удивительные офисы Google
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
Дизайнерская мебель из книг от Jim Rosenau
Дизайнерская мебель на дизайнерских кирпичах
Цветы, поставленные на такую полку, будут смотреться особенно декоративно. В названии таится весь «характер» изделия, это «Красивое предчувствие».

Произведения дизайнера очень запоминаются, вспомните комод от Себастьяно Эрразуриса, который имеет название «Воинственный комод», он очень сложно изготовлен, и конструкция реально воинственная. Чилийский дизайнер свои произведения выставляет 28 апреля в Нью-Йоркской галерее.

Вот такие нестандартные полочки для интерьеров предлагают дизайнеры. А вот двери нестандартные можно приобрести на olimpdveri.ru. Огромный выбор нестандартных дверей поможет подобрать в интерьер такие двери, которые отлично дополнять ваш необычный интерьер. Кроме того компания выполнит изготовление дверей, по вашим эскизам.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.