Тематические журналы Контакты

Романтические крылья в изголовье кровати

 
 


Романтические крылья в изголовье кровати




Супружеская спальня это особенное место, где должны царить гармония, уют ,и не должно быть лишних вещей. Проект Mariposa предусмотрел для этого один элемент, которого будет достаточно, для создания определенной атмосферы в супружеской спальне. Это изголовье со светящимися элементами, похожими на крылья бабочки.

Они вполне могут заменить ночничками, и бра ,которые располагались над кроватями. Изобрела их итальянская компания Adele, причем компания выпустила несколько вариантов светящихся крылышек, они отличаются формами, и размерами. Мягкие, ненавязчивые по своей форме крылышки, дающие рассеянный мягкий свет вызывают очень спокойное, умиротверенное настроение.
Романтический цветок-стол для романтиков
Кровать, которая напомнит сладкое детство
Романтические шторы, романтическая ткань для романтических настроений
Романтические и очаровательные бабочки в интерьере
Такой рассеянный свет в виде маленьких светлячков, распространяющийся на все помещение очень украшает и облагораживает пространство.

Безусловно, такие изголовья светильники могут подойти и в детские комнаты, дети могут по достоинству оценить такой дизайн. Этот проект будет представлен на Миланской выставке мебели Salone Internazionale del Mobile 2011, которая будет проходить с 12 по 17 апреля.

К вопросу установки или замены элементов питания нужно относиться со всей ответственностью. Так неправильно проведенные электромонтажные работы могут стоить вашей жизни или ваших родных и близких. Именно поэтому в таком важном вопросе лучше воспользоваться услугами профессионалов Voltservice, стоимость электромонтажных работ которых можно просмотреть на voltservice.com.ua. Высокое качество работы и низкая их стоимость.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.