Тематические журналы Контакты

Конструкция – намек на одну из тайн человеческого бытия

 
 


Конструкция – намек на одну из тайн человеческого бытия




В окрестностях Мадрида построен дом, имеющий необычную бетонную конструкцию, которая была собрана в течение одной недели Hemeroscopium House- это жилой дом, он строился быстро, но его создание имело более длительный период. Конструкция состоит из трех огромнейших двутавровых балок, нескольких стальных и бетонных элементов, декоративная гранитная плита установлена сверху, как завершающий конструкцию акцент.

В спиральную динамичность конструкции внутри здания вписаны два бассейна, на первом этаже, другой на втором уровне. Фасады воплощены в стекле и благодаря этому со стороны создается эффект «зависания» тяжелой бетонной структуры.
Одна из концепций современного румынского дома
Конструкция «Гора»
Конструкция-символ в техасском музее
Тайный телевизор в пространстве помещения
Головоломка о происхождении названия этого здания не совсем разгадана, но то что это каким-то образом связано с легендой о том где садится солнце, и связана с Пиренейским полуостровом и древнегреческим поселением, доступный для нас факт.

Во всей конструкции много загадок, вызывающих вопросы, «почему именно так?», для этого наверно, необходимо взять интервью у создателей проекта.

Строительство собственного дома достаточно важное и ответственное решение, к которому зачастую приходят все. Однако чтоб дом все же был вашей крепостью, важно серьезно отнестись к выбору строительной компании. Самой надежной компанией считается Адвентус, которая качественно и в срок выполнит строительство домов под ключ в Твери . Компания обладает высококвалифицированными специалистами и инновационной техникой. Все это позволяет проводить строительство домов любой сложности.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.