Тематические журналы Контакты

Prodigy MSN и ее новый офис в Санта Фе

 
 


Prodigy MSN и ее новый офис в Санта Фе




Реконструированное здание, занимающее три этажа и 800 квадратных метров площади - это новый офис компании Prodigy MSN. Открытость, прозрачность, демократическое общение между сотрудниками разных уровней выразилось и открытости и яркости помещения. Дизайн разрабатывала архитектурная студия Space, имеет прекрасное освещение, благодаря безграничным плоскостям, оформленным стеклом, низким перегородкам, и тщательно продуманной системе искусственного освещения.

Здесь культура помещения больше напоминает стиль лофт, особенно ассоциируется со швейной фабрикой былых времен. Зоны отдыха такого офиса имеют честь быть посещаемыми с удовольствием, просторность, масштабность, свободное перемещение вселяют спокойствие в сотрудников и их посетителей.
Офисное помещение: что лучше купить или арендовать?
Сантехника для малогабаритных ванных комнат
Офис среди деревьев в Тяньцзинь
Новый отель от сети Viceroy
В таких пространствах, как на природе никто никому не может помешать.

Использованные цветовые гаммы спокойные, уравновешенные, не вызывающие резких эмоциональных всплесков. Кроме всех достоинств это пространство способно гибко изменяться при разных обстоятельствах.

Ранее всех постоянно мучили проблемы с отделкой потолка. Но сегодня благодаря подвесным потолкам эта проблема с легкостью решается. Кроме того подвесные потолки широко используются известными дизайнерами интерьера, так как с их помощью можно создать уникальный дизайн, не прикладывая при этом много усилий и средств. На сегодняшний день существует несколько видов подвесных потолков, которые не только практичны, но и эстетически красивы.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.