Тематические журналы Контакты

Шаг в прошлое вместе с винтажной фотокамерой

 
 


Шаг в прошлое вместе с винтажной фотокамерой




Вещи прошедшей материальной культуры все еще мы можем где-то найти, увидеть и приобщить к нашей жизни, пока они не стали антиквариатом по определению. Но, не факт, что винтажные предметы, которые преображены руками мастеров-профессионалов, могут стоить дороже антикварных, а может быть и дешевле. Примером может быть камера Pinhole Hasselblad, которая изготовлена из картона, и претендует на фотокамеру, внешний вид которой напоминает фотокамеры 50-х годов.

Дизайнер Келли Ангуд не сделала тайны из устройства своей фотокамеры и предоставляет возможность всем желающим испробовать свои силы в создании очень простой фотокамеры.
Винтажно-скандинавский стиль лондонской квартиры
Снимки, которые производятся этим аппаратом, тоже имеют старомодный, но очень интересный стиль. Свет в фотокамеру проходит через специальное отверстие в «объективе» и отпечатывается на пленке типа 120 ед., сейчас готовится вариант для пленки 135 ед., самую распространенную на сегодняшний день.

И совершенно не обязательно начинающим выкладывать большие деньги за фотокамеру сейчас, первые шаги можно попробовать на винтажной фотокамере.

Мечтаете о красивом фасаде дома? Предлагаем Наличники резные, при помощью которых можно украсить дом и создать изысканный фасад. Все наличники выполняются с интересным и уникальным орнаментом. Поэтому второго такого дома вы не найдете нигде.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.